Надежда Глазунова

не могу перестать думать о бывшей. как забыть?

я то понимаю, что человек ушел к другому. что не вспоминает даже. и делом занят. а меня все клинит уже больше полугода....

Алексей Рогожин

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Сергей

попей Депакин по 30 мл 3 раза в день 100500% забудеш!!

Алексей Кравцов

Сам столкнулся с этим. Не могу забыть, но уже начинаю. Делаю довольно просто. Вспоминаю всё плохое, всю гнилую её натуру, что сделала плохое и вот в этот момент нужно включить самолюбие. Ты достоин лучшего! Это мужчины должны выбирать, а не наоборот. Нас статистически численно меньше на земле! Будь хозяином мира, будь мужиком! А как говорит мой друг- "п***да везде одна! " Займись спортом, мне помогло, удачи 🙂

Ал
Александр

Думай о будующей.

Наташа Разумова

От любви нет рецептов. Ну, почему мы ценим и понимаем только тогда, когда поезд ушел? Выздоравливай !

Женя Молькова

Смирись-ты для нее никто, Посмотри на это со стороны. А если она тебя еще презирать будет.
Она тебя бросила-ты послан на йух.

Дмитрий Губанов

либо любишь ты либо позволяешь любить себя.... и эти два состояния не пересекаются.... никогда

Агата Кузнецова

Меня клинит уже больше чем полгода, а вроде ничего, для окружающих адекватный человек, удивляются, что я нашла в "ничтожестве".

Это необъяснимо, почему с нами происходит такая трудная вещь, как невозможность забыть бывшего партнера. Наверное, это доказывает, что мы люди, а не бесчувственные твари.. . Наверное, нам стоит любить больше себя, чем подлецов, которые выбросили нас, посчитав, что мы недостойны их усилий.

Я надеюсь, у нас это получится, и мы встретим достойных половин.

Юлия Морозова

Никак не забудешь. Оставь в памяти только хорошее, и живи сначала. Или возвращай ее. КАк хочешь. Докажи, что ты лучше. Но не сиди возле инета

Ирэн Ирэн

Значит до сих пор ее любишь. Переключиться еще на кого нибудь, если не сможешь тогда выход один, нужно примириться с ней.

Колян

говорят, время лечит....

Diana Adamiya

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем!
Держысь я тебя понимаю я сейчас в такой же ситуацыи. Не падай духом, и на нашей улице будет праздник!

Андрей Осокин

фуу она шлюха ее другой облизывает или ебет даже, вот об этом подумай. она тебе нахуй нужна

Елена Павлова

Займись чем-нибудь, познакомься 🙂

Найди человека который тебя вдохновлять будет 🙂 Через знакомых можно так легко познакомиться 🙂

Ирина Белова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Алина Грачева

Так если уж так вам сложно и традиционные методы не помогают, прибегните к более нетрадиционным - сделайте остуду себе.