Дмитрий Струков

Как забыть и перестать постоянно думать о бывшей лучшей подруге?

У меня была лучшая подруга.. Самая близкая, любимая. Дружили мы с ней около 5-ти лет, конечно были ссоры, даже один раз 3 месяца не общались, потом она позвонила и наша дружба продолжилась. Мы так хорошо дружили, понимали друг друга с полуслова, у нас были свои шутки которые больше никто не понимал. Мы рассказывали друг другу все! Я никогда ничего не скрывала от нее, правда она врала мне.. Предавала. обзывала, посылала, но я всегда просила шанс исправится, считала виноватой себя и мы снова дружили, в этот раз мы поругались, она даже хотела меня подставить ..причем очень серьезно, нам по 16 лет .. Прошел уже месяц с лишним, как мы не общаемся, ей всегда как то было все равно на меня, а я мучалась всегда. Последнее время я вроде как начала забывать, но вчера на меня как нашло, я плачу уже второй день, я скучаю по ней очень сильно, хочу услышать ее голос, пересматриваю наши фото и видео я так была счастлива именно с ней, это настоящая дружба была, мне так хорошо и спокойно было с ней как ни с кем другим, вряд ли я вообще когда-нибудь найду ей замену, она снится мне ночами.. мне так плохо, только что пересмотрела наши видео и как будто вернулась в то время, когда мне было хорошо. . но она предала меня уже какой раз, да и подставить хотела нельзя такое прощать уже, тем более ей все равно, она живет своей жизнью, а я рыдаю и думаю только о ней, устала плакать.. я не знаю что делать...

Be

плюнь. поверь, это твоих нерв не стоит!

Дмитрий Осипов

хватит плакать! подруга это как парень! найди подругу другую гуляй с ней (каждый день) веселись перед той, она сразу же заревнует и где-то через недели 2-3 позвонит, а если уж нет то это не подруга пойми..

Виктория Дайнеко

Встреться, найди повод и дай ей по ушам. Покажи, что ты превосходишь ее во всем, стань лидером. Это и в жизни потом пригодится

Евгений Топлинов

Ну ничего, жизнь всему научит.

Наталья Корнеева

настюша парня пора искать выкинь эту сучку из головы