Андрей Голубятов

Стоит ли идти к лучшей подруге бывшего?

Расстались мы 2 недели назад, расстались по его инициативе, уличил меня в какой то лжи и решил поставить точку. Сегодня разговорились с его лучшей подругой (прежде говорили очень редко, за все время 2 раза общались посредством телефона и соц сетей) в основном нас парень сводил к общению, гуляли часто все вместе. Суть в том, что сегодня мы поговорили в соц сети и она пригласила меня на чашечку чая домой (говорит на улице холодно) чтобы поболтать о всей сложившейся ситуации. Утверждает, что парня не будет, что его нет в городе. Стоит идти? и что они задумали? или я просто параноик?

Любовь Постникова

не нужно общаться с ней вообще. она не твоя подруга, так что действовать в твоих интересах ей не с руки. либо хочет удовлетворить своё любопытство, либо исполняет просьбу твоего бывшего

Дмитрий Монастырев

Не стоит. Ясен хер, что она все твои слова передаст ему, и потом они будут вместе с ним сидеть и ржать над тобой. Знаю, проходили....

Ванечка

сматри в штанишки не написай)))

Игорь Игоревич

Идите. Они хотят устроить очную ставку. Он будет сидеть в шкафу и подслушивать, а потом выпрыгнет и скажет: привет, девчата!

Екатерина

Анечка, а что вам интуиция подсказывает? Что вы сами по этому поводу думаете? Я бы не пошла.. . Если он просто нашел повод, чтобы расстаться, то закройте для себя эту тему раз и навсегда. Возможно его лучшая подруга за это время успела стать его пассией.. . Я бы не стала с ней вступать в контакт...