Ra
Rastaman

Приснилась, "бывшая" лучшая подруга.

Была ночь. Улицы хорошо освещены. На улицах свободно, просторно. Я была в метро и осознавала, что еду на встречу со своей этой "бывшей" лучшей подругой.

Знаете, мы с ней перестали хорошо общаться не из-за ссор или предательств, а наверно из-за моего выбора.. .
Просто мы с ней с самого детства занимались в одной секции, там кстати и познакомились. И вот очень долго дружили. Это было как одна жизнь на двоих. Нас объединяло наше увлечение, у нас были одинаковые мечты и цели.
...Вот уже год, как я ушла из профессионально спорта. Это, естественно, её поразило. Потому, что это было неожиданно и для меня самой. У меня появились другие интересы, другие планы на будущее, при отсутствии каких-либо новых знакомых. Так что меня никто не подговаривал.
И вот с того самого момента мы с ней потихоньку начали отвыкать друг от друга. Дружба как будто растворилась, а доверие и подавно. Я всегда была занята, на её предложения встретиться. Меня это даже веселило, она постоянно спрашивала "Из-за чего это? " и "Что с тобой случилось? ".

Ну так вот, продолжение сна:
Понимаете, я просто стояла в этом вагоне метро, по-моему он был пустой. И у меня были одни ощущения.

По отношению к ней. Сначала я дарю ей веселье, затем счастье и надежду, далее я её разочаровываю своим поведением, затем предаю. И так было по кругу, я стояла в вагоне, он был светлым, да и еще все это мелькало перед глазами.
И.. . выхожу на станции. Выбегаю на улицу. Они были такие широкие. Точно не в моем городе. Бегу с улыбкой к ней, она, увидев меня, мило улыбнулась. А еще она держала что то в руках. Точно не помню. С объятиями кадаюсь на неё, но в ответ меня не обнимала, продолжала что-то эдакое держать у себя в руках.
Потом вижу нас обеих со стороны и опять пробегают ощущения которые были в метро. Типа как бы хорошо нам не было, мы обе знаем, что в конечном итоге я её предам (буду предавать.) .

P.S. Я никак не жалею, что мы перестали общаться. Я жалею, что у меня сейчас нет новых знакомых. Ну ничего страшно, все впереди. Просто любительница вспоминать прошлое.

Как это можно объяснить?

Виктория

снится то, чего не хватает.

Олеся Тетёкина

хорошая память

Михаил Приображенский

Хех) ) она вам отомстит)