Елизавета Косарева

бывшая лучшая подруга!...

мы с это"подругой" поругались уже несколько недель как, судьба злодейка сделала так что учимся в одном классе 9 лети я работаю у ее мамы она, и у нее есть такая особенность у подруги кричать всю правду и не правду о том с кем поругается и тут сегодня на уроке давай рассказывать ой я в ж*пу даю я в рот беру и т. д я в шоке вообще ее какое дело что я и с кем! давай говорить про моего парня с которым вместе пол года что мы с ним МР*ЗИ и свиньи хотя летом она с удовольствием бегала с нами гулять... .
давай говорить про то что разобьет лицо моей подруги она тоже с это треплом поругалась в одно время со мной, и мне еще очень хочется рассказать ее парню обо всем потому что он и вся его семья пригрели змею на своей груди... .
что делать? как утихомирить эту женщину? физической силой и словом я не обладаю...

Максим

Странные друзья пошли! шли ее нахер! а ее парню на твоем месте я бы не стала говорить, ты же не можешь заранее предсказать его реакцию на всю эту ситуацию, в любом случае она его девушка она ближе и он ее поддержит, и тогда уже вместе они начнут высмеивать тебя !
Утихомирить ее ты не сможешь, нужно просто вообще никак на это не реагировать! ! она ведь это все делает для того что бы удивить твою рацию, а реакции нет, и пусть она обломится! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МИРИСЬ С НЕЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!! ! ведь ты не знаешь что в след раз от нее ожидать!!!!