Сергей Ивлев

Влюбился в лучшую подругу бывшей.. внутри

Провстречался с девушкой пол года, любил ее, ну или думал, что люблю, расстались по ее инициативе... по началу переживал сильно, потом разочаровался после некоторых моментов, ну а потом как-то безразлично на нее стало. но до момента наших с ней отношений я познакомился с ее лучшей подругой и мы хорошо подружились. после того как расстался с девушкой, с ее лучшей подругой не прекращал общения, так как она очень хороший друг мне. и тут не знаю как, но я понял, что влюбился в нее.. всегда ее считал очень хорошим человеком, но не думал о ней как о ком-то большем, чем просто друге. но проблема в том, что раньше ей нравился мой брат, они давно не виделись и почти не общаются, по-этому я надеюсь, что он нравился ей раньше, но все-таки боюсь, что ее чувства к нему остались, еще проблема в том, что даже если ей кто-то и нравится, то она говорила, что привыкла быть одной, ей не нужны отношения и всякое такое, ну и конечно, основная проблема-я встречался с ее лучшей подругой. я хочу большего, чем просто дружбу, но если она мне откажет, то хотя бы хоть друга не хочу терять.. что посоветуйте?

Дмитрий Левандовский

На мой взгляд проблем нет. Вы оба свободны, нет ни каких обязательств, а прошлое оно у всех есть, кроме детского сада. Вперед к ЛЮБВИ !!

Надюшка Кривко

опасную игру ты затеял... .