Денис Питель

Я влюбился в лучшую подругу, но она встречается с лучшим моим другом....

хотел поговорить с ней, не против ли она, чтобы мы были вместе. . но поговорить так, какой бы не был ответ, чтобы мы остались друзьями (и с ней и с ним).

Алексей Шишов

ну после разговора явно вы не останетесь друзьями

Дарья

соберитесь втроем и создайте семью

Артём Пышкин

оставьте вашу затею, не рушьте их счастье
тот кто однажды разрушил чье то счастье - своего не обретет

Сергей Резанов

ой не мути как влюбился так и разлюбишь! Друг будет тебе часто говорить какая она сучка!) )
и вобще, что ле других мало девушек!

Андрей Акимов

Лучшие для лучших. Таков закон!

Валентин Кузнецов

переключитесь на другую... не портите отношения