Ольга Трепыхалина

Можна ли влюбиться в лучшего друга (подругу)

Римма Ким

не слушай их, наоборот из такого союза получаются самые лучшие семьи. друзья знают всё друг о друге, все сильные и слабые стороны, друг никогда не предаст друга. темболее если он ещё и стал ЛЮБИМЫМ

Дилшод Ашрапов

да. только из этого ничего хорошего не выходит.

Олег Петров

Легко.. . Но лучше не стоит...

Алишер Нарматов

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Один из двоих уже давно мысленно поимел другого во всех позах))))

Макс

не имей сто врагов а имей лучшую подругу.

Валерия Чугунова

еще как можно. только последствия потом не очень. заканчиваеться плохо. потом можешь потерять парня и друга сразу.