Гуля Смирнова

Влюбилась в лучшего друга

Мне нравится один человек. Мы хорошо общаемся, взаимная симпатия, гуляем вместе, но мы только лучшие друзья. Он общается виртуально с девушкой из моего города, а в школе мимо проходят даже не здороваются... Как сделать чтобы он обратил на меня внимание не как лучшего друга а как на девушку? Как это сделать?

Алексей

Жизненно, однако ж.
Да никак. Это всё равно со временем приходит.

А может быть он уже и обратил, просто ты не заметила.

P.S. А сколько тебе лет?

Елена Попова

попробуй накраситься и надухариться...

Нина Серебренникова

Зачем портить дружбу? Ну сразу видно, что он не любит тебя... если ты сделаешь неверный шаг, он вовсе перестанет общаться с тобой.

Tata Tata

Можешь сказать ему об этом прямо - парни не как вы, которые шугаются после признаний. Или же тогда не надо форсировать. Общайтесь, как и прежде. Если у вас крепкие доверительные отношения, то можно выбраться куда-нибудь вместе с ночевкой и т. д. Если, конечно, он сам предложит. Но помни: если искра не проскочила самом в начале, то она может и не проскочить вообще.

Петр Коновалов

а сколько тебе лет? ? если не секрет)