Павел Комаров

я влюбилась в лучшего друга и не могу ему сказать

я стесняюсь сказать ему это мы учимся в одном классе сидим за одной партой живем рядом гуляем постояно

Екатерина Никитина

У него кто-нибудь есть? Если нет, что говори не стесняясь. Переспите пару раз и станет понятно, что вас ждёт в дальнейшем. Всё равно ведь напьётесь и переспите. Зачем тогда тянуть?

Ольга Трепыхалина

Это жизнь, скажи прямо лучше

Андрей Котельников

Кто-то другой скажет потом. А ты кусать локти будешь. Так всегда в жизни: или делаешь вовремя, или жалеешь всю жизнь (ну или не всю).

Игорь Ходякин

да боже мой! девушки ну куда делась ваша гордостьььь да что же вы все так мечтаете признаться в своих чувствах???! а потом мы удивляемся почему нынешнее поколение парней ни ухаживать не умеет, ничего не умеет и не хочет уметь! да потому что такие как вы всё и сами сделаете! и без цветов в любви признаетесь и встречаться сами предложите!!!!

Дмитрий Слеза

пока не надо