Ir
Ira

В меня влюбился парень. Для меня он лучший друг.

В меня влюбился парень. Для меня он лучший друг. Но он в меня влюбился, а я по жизни одиночка. Может быть и появится в моей жизни парень, может я тогда, что то поменяю в своей жизни, но этот мой лучший друг. Я хочу что бы он оставался моим лучшим другом. Что делать?

Как мне ему об этом сказать?

Анна Крикова

Понимаешь, есть такое понятие как чувства к противоположному полу, у парней они стремительней развиваются, поэтому ваш друг хочет надеется что вы не отвергнете его предложение стать его девушкой. Почему он выбрал именно вас, тут все просто, вы понимаете хорошо друг друга, лучше других даже, и поэтому что если будете встречаться то будет также думать что вы будете понимать по прежнему друг друга. Хотя я для себя неоднократно доказал что нет дружбы между парнем и девушкой, только знакомые либо очень хорошие знакомые. Я вам советую дать шанс парню, так как щас вот на этом этапе он будет максимально уделять вам романтику. И желаю удачи.

Артем Бoчков

Ну вот, только потом в свои 45 не пиши сюда "у меня нет парня/мужа"

Ма
Маша

Ничего. Скоро трахнет. И френдзона кончится. У всех так

Олеся Тетёкина

игнорь его и не давай