Андрей Способин

Помогите! Влюбилась в лучшего друга, но у него есть девушка.

Он любит ее, а она "ходит по рукам" . Мы открывали ему глаза на это и он даже бросал ее, но каждый раз находились те кто "промывал "ему мозги и они опять мирились, но вновь не на долго. Я его очень люблю и просто с ума схожу когда она рядом с ним! Пыталась все сделать ради него (от улыбки, до признания. от физических изменений до умственных) но все напрасно И говорила я с ним и ругалась, а толку то Мысли доходили и до приворотов, но отдергивала себя. Я желаю ему счастья, но вечно страдаю, особенно когда понимаю что нам не быть парой. Что делать Помогите Разлюбить пыталась не вышло.

А если мне до боли охото поцеловать и обнять его?

На
Наталья

ну какая может быть помочь.. а?
сексуально привлекательные уверены в себе,
а ты нет

Шу
Шульц

есди вы его любите, то позвольте ему быть счастливым хотя бы так, как он себе это представляет
вы уже достаточно для него сделали (особенно физ. измену)