Андрей Пошеченков

Что делать если я влюбился в Девушку своего Лучшего друга??

Противное то что я реально влюбился.! (( И что делать? ? она его любит сильно а я так просто для неё не более чем друг и тем нимение мне не приятно смотреть на то что как она ему пишет Люблю и такое ..(

Мария Щербинина

для начала определитесь - действительно ли он у Вас настоящий друг. Если нет - попытайтесь ее отбить, если да - отойдите в сторону и тихо радуйтесь их счастью.... И кстати, читать чужую переписку, в любом случае недостойно мужчины..; -)))

Костя

забюыть! Подло по отношению к другу!

Jo
Jonni

А о друге ты вообще думаешь?

Низя и все! Разлюбить ее срочно! С глаз долой и с сердца вон!

Рустам Бафоев

за бутылкой с другом по говорите

Start Master

она счастлива? ну и все.... вот если сами разбегутся то признайся ей.. . а так может тебе ограничить общение с ними?

Ma
Marina

оставь как есть.. . лучше пусть будет друг. , чем с его девушкой, но без друга

Milena

Иногда люди встречают друг друга вопреки всему....

Алексей

Яб на твоем месте не лес. Я сам никогда в жизни не лезу к девушке, если у нее есть парень - это подло. Да и вообще если посудить логически.. . если девушка очень сильно и сладко любит своего мужчину, то тут хоть отбивай, хоть что делай.. . -будет все это бесполезно, сильную любовь не сломишь. А если и сломишь, значит девушка "бл... дь" раз так спокойно менят своего портнера только из-за того, что ее кто-то еще сильно полюбил.
Я беру пример из-за одной девушки по соседству. Леди она просто секси, шикарная блондинка + добрая душой. Кто к ней только не приставал и не подкатывал, все было бесполезно, ибо на все 100 верна своему парню. "кстати парень у нее тоже хороший по отношению к ней, норм чел"
Вообщем - лучше этого не делай. Сиди спокойно в сторонке. А если все-же сделаешь.. . и она пойдет к тебе. . то подумай (я уже писал выше) , стоит ли она тебя, раз повернула взгляд? Мб так просто и к другому повернет после тебя. . "КТо-то отобьет у тебя". И + если сделаешь - это, про дружбу с другом, можешь забыть.