Ольга Бровкина

Что делать, если влюбилась в своего лучшего друга?

Мне всего 13, наверное мало, ему 14
Он относится ко мне только как к подруге. А мне он уже давно нравиться . Он рассказывает про своих девушек, и понятия не имеет, что мне не нравится об этом говорить. Мы были два года назад в лагере в одном отряде и тогда познакомились ) живет он от меня далеко. В другом городе. Общаемся исключительно в соц. Сетях )

Валера Коробов

Продолжать общаться исключительно в соцсетях. Вот что делать. А ты что подумала? Забеременнеть хочешь и парня посадить? Ну если дура - то делай так.

Алексей Богдюн

тебе кажется. надо же с кем-то проводить время.

Олимп Недвижимость

В это ситуации ни чего не изменишь, вы в разных городах, учитесь в школе, если не приятно про девушек общаться признайся в том, может он по другому на тебя посмотрит, как на милую девушку, он же что он тебе не знает что нравится как парень, а не как друг.. . в общем стоит пообщаться...

Радик Хусаинов

это пройдет)))

Да
Дашуля

ахахха.. ну тогда... не знаю. Тебе кажется что ты его любишь, но на самом деле нет

Кристина

В твоём возрасте я такой фигнёй не занимался: я строил шалашы, бегал на улице, смотрел мультики, делал дерявяные мечи и т. п. Советую забить на него и заниматься тем же.

Танюша

Лучше влюбиться в своего лучшего друга, чем в худшего