Extra Player

Я влюбилась в своего лучшего друга, помогитее..

Мы с ним знакомы 1,5 года, у него есть девушка, с которой я всегда ему помогаю, он ей очень дорожит и любит её. Он счастлив, это главное, но. . с каждым днем мне все хуже и хуже. .
Что делать? Я в растеряности...

Кэ
Кэт

Ну вот и помогите ему ещё раз с Девушкой! На этот раз расстаться 😉

До
Дображелаювсем

Ну у тебя два выбора, как ты помогла ему ее любить так и заставь разлюбить, а второй выбор, если правда любишь отпусти его и дай ему быть счастливым, а сама найди хобби, поставь перед собой цель, или просто заставь себя влюбиться в другого

Ки
Киса

А что тут можно сделать? Любви не прикажешь.. .
Если он девушку любит... нет у тебя шансов.. .

А даже если не любит, нереально заставить человека влюбиться... это ж химическая реакция... она либо есть, либо ее нет!

Думаю не получится дружить... увы...

Александр Михайлов

Скажи прямо, что любишь и если он не может ответить тебе взаимностью, скажи, что дружба продолжаться не может.

Владимир Взоров

Насчет отпустить я не согласен. Если он тебе нравится, то в чем проблема? Пускай и дальше будет счастлив.. . с тобой. Не падай духом, сестренка. Я тебе помогу.. . Пиши мне в лс если ты этого хочешь.