Наталья Бондаренко

Влюбилась в своего друга. Что делать?

Кр
Кристина

сексом заняться быстрей

Тамерлан Эгиев

Любит он тебя!)))))))))))))))))))))))) )

Непривычная обстановка хорошо помогает оценить вещи по-новому. Организуйте совместную поездку в отпуск. Показываясь каждый день перед своим другом в бикини, не забывайте демонстрировать ему и другие свои достоинства. Как правило, поездки редко обходятся без всяких непредвиденных проблем, воспользуйтесь этим и покажите свою практичность и находчивость. Ну а ваше умение вкусно готовить блюда и напитки укрепят в вашем друге, в которого вы влюблены, его уверенность, что сейчас рядом с ним именно та девушка, которая ему необходима.
Ссылка на источник: http://zhenskij-sajt-katerina.ru/vljubilas-v-druga-chto-delat/

Ислом Муминов

Признаться ему. И начать встречаться

Света Петрова

Поставить его в известность.. . вдруг это взаимно...)))

Олеся Тимофеева

скажи ему об этом, в чем проблема?

Марина Слесарева

посочувствовать другу