Руслан Зарипов

без памяти влюбилась в своего друга. что делать?

Месяц назад его девушка решила, что они не пара, что она его больше не любит. И выгнала из дома. А мы были просто друзья. Хорошие друзья. Я предложила временное пристанище человеку (дура! девчонки, никогда так не делайте) . Всего неделя.. . и я без ума. Нет-нет, у нас ничего не было. Мы же друзья! (это ирония, ок да?) Он по-прежнему любит свою девушку, которая не любит его больше. А я люблю его. Он ничего не знает и, как я понимаю, даже не предполагает, насколько конкретно мне снесло башню. Он иногда говорит о ней. Я даже не ревную. Мне только больно. Сейчас он живет на съемной кватире, часто заходит в гости. И я всегда рада помочь словом и делом. Постирать одежду? - пожалуйста. Приготовить ужин - к вашим услугам! Когда он приходит, я всегда улыбаюсь. Когда уходит, - плачу. Моя подруга, узнав от меня обо всем, сказала, что у меня просто не гордости, что так нельзя. А как? Что делать? Может, рассказать ему? Но у меня отнимается язык, когда думаю об этом. Я боюсь разрушить дружбу.

Лариса Казбекова

так часто бывает со многими но ты должна ему признаться просто вдруг он тебя тоже любит но не говорит этого да и к тому же мы парни не такие как вы ни чего страшного не произойдет если ты ему скажешь он на тебя не на орет нахуй не пошлет просто выслушает в крайнем случае скажет что понимаешь я люблю подругу твою мы не сможем быть вместе а может ты ему нравишься и тут вы будете вместе и счастливы попробуй расскажи ему даже не попробуй а обязательно скажи

Алексей Федотов

Чем чаще будете видеться, тем больше у тебя шансов.

Вадик Павленко

признаешься он тебя трахнет а вот выйдет дальше что из этого пёс его знает

Rinan Halabiya

Не говори! Можешь испортить отношения. Тебе нужно всегда быть рядом с ним: помогать словом и делом ( ты продолжай ето делать, раз уж делаешь, молодец!) Если заговорит о ней погрусти вместе с ним, помоги ему забыть ее, проводите больше времени вместе... где-то в парке, кинотеатре или в парке аттракционов... Покажи что ты будешь с ним всегда и поддержишь его в любой ситуации и он увидит в тебе не только хорошего друга, но и девушку! Ето просто вопрос времени! Ты на правильном пути! Но в любви как на войне, все средства хороши. Можете сходить вместе в аквапарк (побудьте немного детьми - ето помогает) вам и весело и ты можешь продемонстрировать свою фигурку, ето например. Тебе нужно только время, а так то только судьба тебе в помощь!