О@
Ольга @>

Я влюбилась в своего друга. Боюсь ему об этом сказать. Что делать?

Точнее даже так.
Он мне еще не совсем друг, знакомы недавно. Но с его стороны всегда такое доверительное общение, всегда обращается ко мне.

И я наверно не совсем влюбилась. Просто мне с ним так хорошо, спокойно и не страшно. Только вот почему-то безумно его ревную, а что ревную - он ведь мне никто...

Светлана Саввина

наверно тебе не в кого влюбляться или просто давно не влюблялась... вот и захотелось "остренького" лучше не рискуй, а подумай: надо ли оно тебе?

Тарина

лучше ничего не говорить. рискуешь потерять дружбу.

Олеся Степанова

а ревность --это зло ..проще вам признаться ..может задумается ))

Борис Зимин

Подумай, а он тебя любит? учти признаешься и потеряешь дружбу .

Мария Дубровина

не тяни резину. а то останешься одна.

Василий Васьнев

лучше скажи (напиши смс)

Надежда Ситнова

Лучше сказать, чем держать в себе.. самой легче будет)