Александр Бовт

Я влюбилась в своего одноклассника! Он не выходит у меня из головы! что мне делать? Я боюсь ему сказать!

Aнюта

Если кажется, что нравишься - бояться нечего, а если ему пофиг - ничё не поделаешь

Ев
Евгения

ну.... если скажешь - ты его раба!

Привет Alexandr

... сказать ему что он тебе очень нравится?... а иначе как он узнает.. . лучше будет если ты сама ему все это скажешь...