Виталий Моисеев

что делать если я влюбилась в одноклассника, а он игнорирует?

Николай Грешонков

А ничего вы поделать не сможете. А у него и другая есть (любовница). Хотя вы официально считаетесь его подружкой. Непонятно почему так. Остается только ждать когда другая одноклассница переедет.

Татьяна Кузнецова

Тоже игнорировать.

Ай
Айгуль

Забей и переключись на того кто тебя будет ценить это неизбежность все проходили через это

Елена Овечкина

не сбавлять натиска или сделать чтоб он тобой заинтересовался, лучше конешно второе чем первое, назойливых не особо любят