Александр Shyrik

Я люблю его уже чуть ли не четыре года. Он меня игнорирует. (одноклассник). Но иногда болтает. Что мне делать?

Признавалась в любви в 3 классе, в 4-ом. Он и весь класс это прекрасно помнит.

Люблю с 3-его класса. Сейчас в 7-ом.

Елена Шмакова

Awrora пожалуйста прошу тебя если и задаёшь вопросы - на юморе задавай.

Максим Тарасов

Детская влюбленность, закончишь школу и пройдет.

Женя Абрамова

скажи ему это кого я люблю он даже со мной не общается

Светлана Бадреева

Скажи ему, что любишь. Пусть он включит мозги и ответит взаимностью.

Машка Андрейчук

Рассказать ему что он тебе нравится.. . и чтобы он тебе не ответил, понаблюдать за ним.. . как он к тебе относиться будет..