Ан
Анаис

Что делать? Я его люблю, а он меня игнорирует!

делала уже кучу намеков! он их и меня игнорирует, если его куда-нибудь пригласить это будет уже навязывание, да он и не пойдет (( но мне же без него просто плохо!

Алексей Петров

Ситуация такова, что Вы живете только своими чувствами и считаете, что у мужчины должны быть такие же. Я понимаю Ваши страдания и обиду, но! Представьте, что к Вам будет проявлять серьезную симпатию человек, который Вам не нравится. Что Вы будете испытывать? Вам будут неприятны любые проявления внимания к Вам, вплоть до отвращения. та к и в Вашей истории. Поэтому мой совет, возьмите себя в руки и постарайтесь сконцентрироваться пока на чем-то другом, не травмируйте свою психику и не занимайтесь самоедством. Все у Вас еще будет, только верьте в это. Удачи

Александр Буст

не навязывайся

Dinara Mirzoeva

насильно мил не будешь...

Сергкй

А теперь попробуй мысленно поменяться с ним местами: он тебя любит, а ты его игнорируешь. Ну не представляешь ты его в качестве единственного и любимого. Что ему делать????