Людмила

Что делать если меня игнорирует мой парень?

Вчера я ему написала вконтакте. Я ему смс написала зайти туда чтобы он прочитал что я написала. Он не заходил и только под вечер зашел. Он все прочитал и не ответил. Я ему написала почему ты мне не ответил? Сегодня он прочитал опять что я написала ему и опять не ответил. Не знаю что делать, я думаю что он больше вообще не хочет со мной общаться. Но почему когда все хорошо было?

Евгений Усов

вы унижаетесь перед человеком, полюбите себя и тогда вас полюбят другие

Abusufyon Muslim

Точно тебе тут советуют! забей хуй на него! сам позвонит, погодя!

Михаил Галебцев

А ты больше не пиши! перебори в себе это желание написать. Просто не пиши. Тот же игнор. Он очень удивится, что его забыли.

Ирина Сапа

наверное он не твой парень уже... исчезни и ты для него... пусть и он обосрётся

Андрей Редкозубов

Могут быть разные причины может кто-то ему о тебе плохо сказал, завистников ведь много

Звонов Олег

Может это не он читал.

Татьяна Харламова

клин клином вышибают. делай так же как он, не пиши ему не звони. если нужна ты ему то сам обязательно напишет или позвонит вообщем найдет способ с тобой связаться. набирись терпения и на время забуть про него

Александр Фоменко

пусть не пишет и топает куда хочет мальчик не трамвай за ним идет следующий... так говорила моя преподаватель анатомии, услышав однажды разговор студенток... и абсолютно права свято место пусто не бывает... найдет лучше, да и вы одна не останетесь, ведь он не последний

Чёрный Обелиск

Не стоит навязываться, если тебе на первое смс, или собщ. в в. к. не ответили-не пиши больше, и не будешь чувствовать себя глупо. Навязчивость не любит никто, может поэтому он как раз и не отвечает.

Annet

Главное помни, ни один парень не любит слишком назойливых девушек! Чем чаще ты будешь давать о себе знать, тем больше будет он терять к тебе интерес. Проверено на личном опыте. Девушка, которая мне очень нравилась, настолько доставала меня своими смс-ками и звонками, что просто опротивела мне...

Yulia Romanova

Возможно кто-то появился лучше вас

Альбина Макаренко

игнорируй его, и надейся что он сам позвонит или напишет тебе