Юрий Николаевич

Почему парень демонстративно игнорирует девушку?

общались как хорошие знакомые, а потом проходишь мимо, демонстративно отворачивается и не здоровается даже

Андрей Власов

смотришь на нее делаешь вид что все равно, а внутри такое чувство не передаваемое, я даже объяснить немогу, постоянно так, наверное боюсь что не взаимно, только поэтому

ОК
Оксана Красноярцева

Опа! Влюбился.. . цену набивает. 🙂

Александр Николаев

Он не девушка, поэтому это точно НЕ будет значить, что он влюблен 🙂

Юля Макарова

может быть много причин - но вывод однозначен - он не хочет с вами ничего иметь общего- оставьте его