Денис

Почему девушка может демонстративно игнорировать парня?

Она учится с ним вместе. Они не встречаются.

часто смотрит на него когда он не видит

Анастасия Понявина

Потому что он ей нравится потому что у нее не развит пипл скилл и потому что она считает что и так круто.

Анна Горячева

Потому что считает что это круто

Александр Косов

он ей нравится

Роберт Роберто

хочет, чтобы ты заинтерсовался
вот видишь, у нее получилось

Ай
Айгиз

Потому что хочет

Надя Чигринова

потому что ей пох на парня

Виктор

все могут делать что хотят, другое дело кто на что способен и что за это будет.

Na
Natali

ну может неряшлив. неухожен.. не учится.. не эрудит. . нет хобби.. ну и еще многое другое. . да еще смотря из какой семьи этот парень. материальное положение..

Бахадир Алимбаев

два варианта:
-он ей безразличен
-он ей нравится

Евгений Усов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.