Екатерина Шестак

Девушки, почему подсознательно вы любите чтоб вас игнорировали.

Девушки, почему подсознательно вы любите чтоб вас игнорировали или плохо оброщялись с вами, а потом вы говорите, что все мужики козлы? !

Задумайтесь наверняка в жизни каждой из вас был парень который искренне любил, но вы его отвергли, и многие не смогут дать себе чёткий ответ почему!

Дима Сидонов

ну это происходит только у тех, у кого с самооценкой не все в порядке, таких много просто.

Татьяна Пепелина

Не понятно почему. Всегда любила и люблю внимание. Но чтобы без лести.

Светлана Королькова

"игнорировали или плохо оброщялись с вами".. -возможно вот "это" те плохие парни могу компенсировать чем-то другим. . ТЕм что более дорого данной особе. Ведь каждому нужно своё и для кого и что является "лучшим" знает только тот человек о котором идёт речь. Нельзя вот так всех под одну грибёнку.

Ирина Родкина

это не только у девушек) как говорится: запретный плод сладок. Когда тебя человек игнорит, ты к нему тянешься. Тупой закон

Сергей Маштаков

У меня было в жизни всё совсем наоборот. Я искренне любила парня, души в нём не чаяла, всё для него делала - и сюрпризы, и романтические свидания, и подарки. В итоге он 4 года трахал мне мозг, врал, что любит, а потом ПОДЛО БРОСИЛ ради своей бывшей!! !
Ещё и относился ко мне по-свински во время отношений.. . Я морально чувствовала, будто меня пинают как собачонку ((((
Больно от всего этого!!! !

Хоть раз бы в жизни встретить по-настоящему любящего ХОРОШЕГО парня. Я бы всё на свете отдала за такого!!

Cool

Ну если плохое отношение любят, то это недостаток негативных эмоций) Игнорирование, ну если игнорируешь ее, значит низкая ценность, если низкая ценность, значит дают другие девушки, если дают другие девушки, значит ценный ген, а ценный ген надо заполучить.