Татьяна Пепелина

Моя девушка начала меня игнорировать. Хочу понять почему?

Помогите, я нравлюсь одной девушке которая хочет за меня выйти замуж. Я ей пишу, звоню, оставляю сообщения, а она меня игнорирует?

Владимир Пронин

Может слишком часто вы это делаете? Надоедать тоже не стоит.

Танюшка

Возможно нашла нового мужчину

Ан
Анастасия

Откуда взял, что нравишься ей?

Пашка Борисов

значит она пиздит тебе что ты её нравишся

Venera Bunesko

Разлюбила.

Алексей Сомов

Ты уверен, что ты ей нравишься?

Илья Королев

Скорее женись на ней. А то это войдёт в привычку.

Алена Колодина

Выясни её и свой иммунитет, и вникни в то, что дама всегда ищет парня для того чтобы в потомстве Брака не было. - кому нужны больные дети! ? Возможно в этом причина, а может физиологическое что-то!