Алексей Мартыненко

Решил игнорировать ее..

Я ей вроде как симпатичная и она мне 🙂 мне надо было уехать в другой город на неделю на я и решил ей неделю как не появляться на глаза не звонить не писать, а она первая никогда мне не писала. На 2 день спрашивает уехал ли я, я сказал что да, а она объяснила, что хотела ну как бы со мной вместе пойти кое куда, ну там не обстановка свидания 😄 раньше ничего такого не говорила внимания такого. Я сказал, что уехал. И все прошла неделя и ничего решил ей завтра набрать на свидание позвать правильно? Или что делать?

Zh
Zhenek

Девушка просто боялась отношений, позови на свидание, не бойся. Только правду ей обязательно скажи, нечего отношения со лжи начинать. Объясни почему ты так сделал и скажи, что она тебе очень нравится. Желаю тебе удачи!

Alexandr

да забей, другую найдешь

Павел Щ Nevs И Юля

ну да) а что тут ещё то сделаешь))

Евгения Журавлева

Ну правильно, да)

Ил
Илоночка

а в чём проблема то. непонятно. она Вам звонила. сейчас знает что Вы уехали. ждёт когда приедете. когда позвоните. всё логично. что вас беспокоит непонятно