Ольга Маренкова

Что делать с предателем. Игнорировать или в лесу под ясенем прикопать?

Алексей Чвоков

игнорировать труп под ясенем))

Eric Crause

Игнор

Жамшид Турсунов

Предлагаю дыбу, хотя может колесование, нет, лучше на кол.. . четвертование - самое то, а все-таки может "испанский сапог". Старинные методы действеннее наших ))) А серьезно - не общайтесь, в игнор, предал один раз предаст и второй. Хотя если у вас очень доброе сердце и большое терпение то можете дать второй шанс и возможность исправиться.

@L
@ Lusi @

заталкай окуня в задницу попробует потом вытащить вот ржачки будет

Dinara Mirzoeva

игнорировать, не марай свои руки о грязь. г. вно не трогай-вонять не будет. а то потом еще и сидеть из-за дурака.

Андрей Кураев

Я бы прикопал

Иван

Это смотря с какой ноги встанешь

Евгений Ильянов

кострировать) )

Ирина Злобина

Не прикапываей его, он тебе еще пригодится.)))

На
Надежда

игнорировать лучше всего)