Настасья Дмитриева

Мой муж зануда, как игнорировать

Живем в ним 3 года, двое детей, любовь есть, секс замечательный. НО: он зануда, каких мало. я все делаю не так, я не так убираюсь, не так глажу, не с теми людьми общаюсь, не так работаю, не так смотрю.. Короче все делаю не так, я всегда отвечаю ему, мол на какой женился такую и получай, мне уже 25, трудно что-то переделать, хотя я стараюсь. Иногда он прямо брюзжит под ухом, у меня работы по дому много всегда и дети на мне и работа, я от этого устала ужасно от всего так еще и его бурчание вечное, меня просто убивает. Настроение у него менятся оч быстро, было хорошо, стало резко плохо. Потом знает, что обидел меня начинает меня смешить, чтоб я не обижалась, и я не могу обижаться. Короче все равно осадок остается неприятный. И как перестать на это внимание обращать. Мужу 30 лет, врядли изменится разве что в худшую сторону

Галина Лебедева

Терпи теперь.

Kr
Krembaher

ну как только он начинает бухтеть, бейте скалкой по заднице и гоните с глаз долой (или что-то другое неприятное или обидное) . у него должен выработаться рефлекс-начинает бухтеть-сразу должен получить наказание. раз за разом одно и тоже наказание, чтобы запомнил и на рефлективном уровне это у него осело- что бухтеть-это плохо и наказуемо.

Елена Орлова

Ой, он у вас РАК! Это безнадежно.. . Просто в лотерее замужества именно вам досталась бензопила "Дружба"...