Вячеслав Шишкин

Если мужчина-зануда, но самый надежный муж в мире смиришься?

Ayax

не бывает зануд) бывает неправильное окружение 🙂

На
Натали

вряд ли... зануд не люблю..

Людмила Filippova

Неееееет. он же все свои хорошие дела затмит занудством....

Андрей Устиновский

нет... я с занудой не уживусь

А"
Андрей ""

это самое плохое что может быть...

Алмаз Фархутдинов

Смотря какоз мужчина, если только зануда, то может быть... А если есть еще отрицательные качества ну его нах...

Сергей Смагин

С надежным мужем но всегда в поисках адреналина! не, не смирюсь!

Анна Чупринова

я не смогла смириться, хотя это не было единственным недостатком.