Алексей Рудик

Как можно быть такой лицемеркой? как можно взять забыть и игнорировать?

насрать в душу и уйти

доверие и уважение ценно а она всё это променяла на дешёвые поступки

Татьяна Имамгулиева

Значит заслужил!!!

Владимир Комаров

Так же как и вы- пое****ся и съе****ся))))

Ле
Лена

я вас очень понимаю

Наталья Шашурина

может есть повод для игнора, а может ты еще легко отделался

Наталья Выборнова

Ну да девушки порой такие.. . не все но увы так бывает.. . а еще порой не знают что им нужно самим.. . когда ты ты искренен то тоже не понимают зато потом упорно хотят любви...