Галина Шевчук

Почему меня абсолютно все девушки игнорируют ?

Я в универе учусь, добрая половина группы - это девушки, парней мало очень, скажем так, если в процентном соотношении, то девушек 90 %

Вы сейчас скажете, что я себя как-то не так веду, что я грубиян, козел. Нет, я спокойный и уравновешенный.

Мне в последнее время стало казаться, что добрая женская половина нашей группы использует меня, как ботана какого-то. Я собирался поступать на тех. специальность, но передумал, пошел на гум. Так вот, когда контрольные или экзамены по информатике, математике меня попросту начинают использовать. Меня это выбесило и когда группе потребовалась очередная помощь я просто послал всех на хуй !, да, так и написал потому, что я нужен лишь когда все херово и требуется помощь, а в остальное время меня попросту не замечают, даже не здороваются, сучки.... Такие вот, современные женщины ?

Станислав Гержот

ну и как тут не сказать, что ты "неправильно себя ведешь"? ты же сам изначально определил такой тип отношений "помогаю всем за даром", а теперь возмущаешьсяО_о. ты ведь ни у кого кому помогал (девушкам) помощи не просил? а с чего ты решил, что они тебе должны бросаться помогать всем чем только могут?

Екатерина

как тебе не надоело в каждом ближнем видеть скрягу? изгони из сердца жадность ничего не жди от мира и в тотчас безмерно щедрым мир покажется тебе

Виктория Ч

твой УНИВЕР это еще не край 😉