Мурашкин Александр

Почему меня игнорирует девушка которой я признался в симпатии?

Игнорит только в аське

El Camino ***

Поймав инициативу в свои руки -- роль ХОЗЯИНА ей понравилась, поверь расправа будет быстрой .Женскую хитрость уравновесит МУЖСКОЙ поступок с твоей стороны! Поверь -- неотвротимость твоих поступков она ОЦЕНИТ как женщина! А дальше козыри твои!!!

Анна Еваленко

возможно, что болт на тебя забила.. . и ты ей полностью безразличен...

Юлия

Соглашусь, оценит. Вариантов много. Если только в аське, может просто не заходит или не хочет на ерунду отвлекаться, ведь и в жизни общаться можно. Сама такая. Аська ерунда, главное, чтобы в жизни общалась)