Виктор Акиньшин

Почему девушка игнорирует меня?

Наим Тахиров

Не все люди подвержены инстинктам...

Яковлев Дмитрий

Потому что если она всем будет говорить "да", то у нее не хватит времени на себя.

Каждая девочка сама выбирает, с кем ей хочется общатьсся. Этот выбор она делает исходя из:
- опыта
- инстинктов
- особенностей момента (настроение, обстановка и т. д. ) .

К тому же отказ - это всегда хорошо, т. к. ты сразу получаешь честный ответ. А ведь девочка могла с тобой начать играть в динамо, правда?

Опытные парни тоже не на всех кидаются. Иногда можно уже в первую минуту определить, стоит ли девочка твоего времени или нет.
Если у нее лицо-протез и минимум эмоций, если монотонная и вялая речь - нужно однозначно закрывать общение, это бревно.
А вот если девочка кокетливая и улыбчивая, значит, сексуальный потенциал у нее хороший, за этот вариант уже можно цепляться.

Собственно, девочки нас оценивают точно так же.

Юрий Люлин

потому что ты ей неинтересен

Ольга Соломенцева

А вы привыкли к тому, что ВСЕ девушки при виде вас прям на гомно исходят, слюни пускают? Почему вы считаете, что вас нельзя игнорировать?