Ка
Катик

Почему девушка меня игнорирует, все так хорошо начиналось.

Было первое свидание, мы поцеловались. А теперь на протяжении двух недель, она то занята, то не может встретися из за работы. Вчера вообще уехала в другой город и тупо не брала трубку. Почему она так себя ведет, ведь я счиаючто после поцелуя она имеет обязательства передо мной!

Svetlana Sarycheva

Наберитесь терпения. Помогите ей плавно перейти эту границу в ваших отношениях.

Андрей Способин

Нету у нее перед Вами никаких обязательств. С чего Вы взяли?

Светлана

какие еще обязательства? только ей не скажите

Ви
Виктор

Считает что интересно только в первое время, срубила и потом стало скучно, ушла дальше ловить настроение. Я такое встречал даже у кошки! Сам с этим общепризнанным мнением борюсь, когда после свадьбы становится скучнее.

Максим Листов

Да как бы не так обязательства, просто видимо ей обижать Вас не хочется, вот и игнорирует, ей что-то не понравилось вот и всё, или поцелуи, или ваши манеры, теперь остается только догадываться)))