Марика Бородина

Мой парень видимо обиделся на меня и теперь игнорирует. что делать?

Я даже не понимаю на что он обиделся. Ну вот вчера мне один парень написал комментарий под фоткой, что я красивая. Мой парень взбесился из-за этого. Я ему объяснила что в этом ничего такого нету. Сегодня я поставила "мне нравится" под этим комментарием. И кажется после этого мой меня игнорит. Что мне делать?

Лю
Люба

заведи себе другую собачку

Со
Софья

Не понимаю тоже, в чем его проблема то
Ну и, что, что ты кому то нравишься! Ты же не изменяешь парню то, чего ему злится а?

Не знаю что даже тебе делать наверное ждать

В коментарии ничего же такого криминального нету что парень так взбесился ну поставили лайк и комент че такого

Ну поговори с ним еще раз или к психологу сходи спроси у психолога что надо может подскажет что нибудь

Евгения

Если он нужен тебе, то не провоцируй его по пустякам, и живи по его правилам! Ну а если ты не строишь на него планы, то не заморачивайся, пусть бесится...

Гульнура

перестать общаться с идиотом-ревнивцем

Ле
Лейсан

Дай ему сковородой по куполу. Может, мозг встанет на место