Елена Мещанкина

Что делать если парень сильно обиделся?

Мы с моим парнем живем в соседних городах, у него очень строгий отец. Каждые выходные парень приезжает ко мне, но уже 2 недели его якобы не отпускает папа. И на этих выходных он сказал что не сможет приехать. Я обиделась на него, а теперь он игнорирует меня. Я прошу прощения, а в ответ ничего.

Nootsall Murzabekov

Я конечно не знаток но всё же, может ты позвонишь ему? выскажешь всё,поговорите с ним по душам и всё,а дальше увидишь что будет, а может у него и другая есть, думала об этом?

Анрей Бармотин

мб он искал повод

Trend Stayler

скорее всего, имеет место ложь. Вот только кто лгун?

Артём Леонтьев

Парень не трамвай- никогда не догоняй. будет следующий. Цени себя и тебя по достоинству оценит достойный.

Т*
Тонька ***

Купить ему мороженку Срочно!

Мария Карпенко

Он обиделся на тебя за то, что ты обиделась на него. Бывает же.

Марина Яцентюк

Прочитав Ваш вопрос, и у меня сложилось впечатление, что Ваш парень себе нашёл кого-то!? Так редко встречаться, раз в неделю? Если он не тютя, то по моему ему не составит труда, найти себе кого-то поближе. Да и отец не будет его ругать за еженедельные отлучки. Но я могу и ошибаться, может у него на самом деле отец ТИРАН, и Ваш парень его просто боится? Такое бывает! Вы сами отправляйтесь в его город, и узнайте всё на месте. Может соседи что подскажут, или его друзья. Но сначала для себя решите, надо-ли Вам знать ответ на этот вопрос? Так как Вы можете узнать то, что не хотели-бы знать!!!