Юрий Арсеньев

Обидел девушку сильно, что делать?

Решил пошутить (на интимную тему) , а девушка приняла всё всерьёз, обиделась и ушла. На слудующий день пришла смс "Я тут решила... давай всё забудем". Подскажите как добиться её прощения

Вячеслав Бабичев

Извиниться и постараться больше так не шутить.

Игорь

Попробуй объясниться, мол, был я дурак дураком, прости, все понял, спасибо тебе за урок, больше, чесслово, не буду. Как-то так.) ) Удачи! И больше так не самом деле не шути.))

Ирина Ирина & Ирина

А если она пошутит на Вашу интимную тему?

Александр Кметь

ну, судя по всему, она вас уже простила

Татьяна Потапова

Ты решился рассказать ей о своих тайных сексуальных желаниях?
Знаешь, с конем это ты зря так напридумывал. Не каждая девушка это выдержит.

Teynara Avinta-Enkersel

Объясни всю ситуацию, извинись только в глаза все это скажи, не забудь купить подарочек. Например, шоколадку или цветочки .Удачи!

Таня Еремина

скорее всего ты сказал то что думал
и она это прекрасно понимает

иногда достаточно одного неверного слова
и отварачивает от человека навсегда

Николай Гусаров

Девушки они такие обидчивые, эмоциональные. А вот с такими темами надо быть поосторожней, если это её сильно задело то и не простит, а если и простит то потом напоминать будет! Проси прощенья, говори вот дурак, ляпнул глупость, больше не буду. а вот всё забудем, это простила или наоборот?

Vera Gulyaeva

по содержанию смс не совсем ясно что именно забыть предлагается

Алёна

Ну надо думать что говоришь. Не всегда сказанные слова можно принять за шутку...