Евгений Хартов

что делать если я обидел девушку так сильно что даже дружить со мной не хочет?

Sharif Akilov

думай как жить дальше

Оксана Чернышева

извинись. язык то не отвалится

Ольга Ющенко

Значит тебе нужно доказать ей что ты раскаиваешься в своём поступке, и готов его искупить

Ал
Александр

исправлять ситуацию, да ровно на столько, на сколько обидел! Включи фантазию, или посмотри видео романтических признаний. Главное действуй, если девушка не безразлична.

Андрей Репин

встреться с ней и извинись. А еще лучше приди с подарком, хотя бы с одним цветочком 😉 Все будет ок!