Ольга Войтова

Что делать, если со мной никто не хочет дружить?

Я отличница. Всегда стараюсь помогать одноклассникам, стараюсь быть отзывчивой. В школе я веду себя очень тихо, всегда стою в сторонке. Одноклассники меня за человека не считают. У нас в классе есть сплетница. Она рассказывает про меня девочкам из других классов. Веду я себя очень неприметно, поэтому говорить нечего. Они обсуждают мою внешность, мою скромную одежду и всё,что не лень. Теперь со мной не дружат не только одноклассницы, но и девочки из других классов.
Что мне делать? =*(

Ксения Сафрыгина

разобраться с этой сплетницей, прижать к стенке) или не обращать внимания.
Начать дружить с мальчиками, для девочек стресс будет :))

Глеб Кобзев

Заведи парня, будет что обсуждать сплетницам и станешь популярной... Может хоть тогда поймешь что популярность и не нужна вовсе.... но как говорится пока не наступишь на грабли не поймешь.

Жанна

вот не стояла бы в сторонке, может быть и общались бы. а так ты сама не идешь на контакт. тем самым привлекаешь к себе особое внимание. за себя и про себя ничего сказать не можешь, поэтому то и сплетни

Дина Бариева

я с одноклассниками сильно не дружила, но во дворе у меня было много подруг, и я не парилась. Школа это маленькая жизнь, тебе надо научиться общаться это в БОЛЬШОЙ жизни пригодится, а на тихушницах всегда выезжают, как ни грустно. Заведи парня, не из школы, и пусть видят что ты не зависимая, и тебе на них наплевать. поверь - после школы жизнь только начинается, институт даст тебе 2 шанс, учтёшь ошибки, заведёшь новых друзей и всё будет классно, а о них даже и не вспомнишь! гарантирую! а пока используй свой мозг, раз они у тебя списывают, то ты имеешь власть над ними)))

Максим Оградюк

Напиши мне в личку....) ) мы так похожи!!!! У меня только девочки еще и с мальчиками встречаются.... Ппц

Наталия Старковская

Алиса, Марина я с вами дружить у нас действительно очень похожие ситуации=3