Ол
Ольга

У меня нет друзей никто не хочет со мной дружить, что делать?

Карина

Работать над собой....

Ан
Ангела

Сначала подумай, нужны они тебе или нет. Если нужны, то могого не нужно- будь разносторонним и уважай их. И имя поменяй...

Артур

если это ваше имя - "Gygftyguu Ufguutfvh" тогда понятно почему) никто произнести не может

Ta
Talant

ну ананировать тебе только остается))

Залина

Искать людей себе по духу и не опускаться до уровня потребности, в данном случае это будет конец

Юля

не дружи ни с кем, и все дела

Ирина

наверно не чего от тебя взять.

Ли
Лилия

изменить себя

Lion

Я Водяной, я Водяной- никто не водится со мной. Попробуй поменять болото, то есть расширяй круг общения. И будь самим собой. Обязательно, если не быть навязчивым, появится тот, кому ты будешь необходим, то есть друг.

Витаминка

А что ты сделал для этого,друзья должны сами к тебе тянуться,если же нет то и в друзьях нет ничего хорошего я скажу тебе все они лицемеры.