Михаил Коваленков

Почему меня никто не может понять? Мне 12,у меня нет друзей, со мной никто не хочет общаться... Что делать?

Кирилл Крылов

А может это Вы с ними не хотите говорить?

Анна Ромашова

Читай Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей».

Алёна Валерьевна

побольше книг читай, поймешь

Екатерина Вдовина

Учи программирование

Руслан Софинский

Дружище. Остается только держатся. Самое главное не допускай что-бы тебя "Чмырили" а остальное нарастет с годами.

Гульнура

мне 32 хочешь я буду твоим другом))))))))))))))))

Настюша Лёвина

А что ты умеешь? Что в тебе интересного?

Настька Аржанухина

Это очень хорошо, значит ты не из стада

Ольга Новоковская

Хех, у меня тоже такое же. Это вполне нормально, но для меня. Найди друзей в интернете, там такие же люди сидят в одиночестве.