Ек
Екатерина

Со мной никто не хочет общаться. Друзья отвернулись, подруга предала. Мне одиноко

Ольга

Ты не волнуйся всё будет хорошо. Эти друзья бяки. И не вздумай унижаться и бегать за ними, чтобы вернуть. Они тебя не достойны! Ты ещё друзей найдёшь.
А не с кем общаться - вот я уже здесь:)

Та
Татьяна

значит эти друзья были не настоящие, не заморачивайся, может так судьбою надо, чтобы ты не общалась с теми друзьями, и еще один нюанс, всегда, когда уходят старые, на смену приходят новые) так что не заморачивайся и жди новых друзей и подруг)

Светлана

бывают такие моменты, когда кажется что все тебя бросили, предали и отвернулись. главное в этих случаях не падать духом. Улыбайтесь и верьте в лучшее. все будет хорошо!!

Gulizar

Да тоже самая ситуация.. давно одинока.. иногда от одиночества очень плохо!

Настя

Найди себе подобную или подобного, кому одиноко и пригласи например в кино =)) один вечер уже скоротаете, а там глядишь и вообще будешь занят под завязку !

Ек
Екатерина

Чего тут ты хочешь? Жалости? А жалость разве поможет тебе найти новых друзей? Никто, кроме тебя самой не найдет новых твоих друзей. Искать или не искать, вот в чем вопрос.

Анастасия

Такие вот друзья. Скоро найдёшь новых, видимо ты ещё не умеешь разбираться в людях, а такие ситуации помогают понять) ) не падай духом!

Юл
Юля

значит не те были друзья. и не та подруга. не огорчайся. найдешь новых