Антонина

что делать если подруга со мной не общается

Нас было 3 подруги я, Катя и Маша. В школе мы дружили хорошо, но вот пришло лето первое время мы хорошо общались, но потом появилась её подруга со двора и всё закончилось она начала нос потихоньку отталкивать. Она только со своей дворовой подругой и общается а на нас и не смотрит, мы пробовали наладить общение, но всё не получается .Пожалуйста помогите.

Арзу

Не надо ничего налаживать! С детства привыкай таких людей вычеркивать из своей жизни!

Лера

Не навязывайте пока ваше общение. Такое бывает, будьте готовы к тому, что в вашей жизни тоже появится подруга, и вам захочется общаться только с ней, и ни с кем больше. Человек растет, его интересы меняются.
Быть может, со временем, вам удастся наладить общение. Не отчаивайтесь и не ревнуйте, все будет хорошо.