Мария Романова

с подругой общается больше, чем со мной. почему?

мой парень общается с моей подругой больше, чем со мной. не могу понять... сегодня ходили в кино в 4: я, он, подруга и ещё один мальчик. мы шли и он постоянно с ней разговаривал, смеялся
на меня внимания практически не обращал. в кино мы сидели с ним вместе, целовались, обнимались, но потом опять на меня 0 внимания.
почему так происходит? (( и что делать? (

P.S. он не любит серьёзные разговоры

Дарья

Вы ему не интересны, простите за откровенность. А Вы действительно считаете что Вы его девушка? Мой совет спросите это у него. Я надеюсь он с Вами поступит по честному и желаю Вам этого.

Анастасия Шишова

Любит поболтать. И подруга любит. Надо принять.. А что вам мешает участвовать в разговоре?

Ник Тумановский

значит ему с подругой приятнее/интереснее общаться, нравится она ему.
можно бы, конечно, и обсудить с ним это, но я лично не вижу в этом смыла особого, скажет типа "тебе все показалось" ,тебя же еще и обвинит.
вообще, говорить человек может что угодно-на поступки смотреть надо, они всегда выдают

Алёнка Кузовкина

может подружка просто активнее ведёт себя в разговоре
а может он просто заставляет тебя ревновать, чтоб ты не расслаблялась и не выёбывалась.