Михаил Interstells

Девушка общается больше с подругами чем со мной, и не дорожит нашими отношениями.

Екатерина Храстовская

ты уже сам ответил на вопрос

Дмитрий

А в чем вопрос?

Машенька

И на хрена такая нужна? Пусть дальше с подружками зависает. Другую найдешь.

Юр
Юра

Начни трахать её подруг, пусть пожалеет, что на такого крутого перца не обратила внимание. Только сначала аву смени...

Екатерина

Ага а еще не дает.. . но недает только тебе .. а вот всем другим... =))) Короч, ищи другую мадам=))

Славик Лигай

У твоей девушки, общих тем больше с подругами, чем с тобой. Заинтересуй.

Анна Пестова

Подружки... они подготавливают её съесть тебя..