Григорий Крюков

как узнать желает ли девушка со мной общаться.

Общаюсь с одной девушкой, и не знаю желает ли она вообще со мной общаться.. .
Ведь есть такие если не хотят общаться, то не общаются, а есть кто не хотят общаться с определенным человеком но общаются. .
и вот я хочу узнать только на прямую спросить желаешь ли ты со мной общаться вообще.. мне кажется тупо.. как лучше это спросить?
Заранее спасибо!

Анастасия Москвина

Только напрямую, иначе никак.

Наталья Миронова

Да общаться то никто не мешает. Никому от этого ни горячо ни холодно.. .
Может ты хотел спросить, хочет ли она со мной заниматься священной половой еблей?