Анна

Как влюбить в себя девушку если у нее есть подруга которая не хочет наших отношений. И не дает мне с ней общаться

И не дает мне с ней общаться

Евгений Адамов

Причем тут подруга? о_О Сама то девушка хочет с тобой отношений? Если хочет, то пусть подруга идет в америку-европу, вы что там маленькие что ли о_О

ОК
Олег Крюков

Убей ее подругууук

Дмитрий Доркин

ушатать ее подругу )

Юрий

А вы учитесь вместе или как ?
Если тока в компашке то поговори своего кента ту подружку чем нить отвлечь, а сам будучи момент и поговори с ней со своей девочкой. .