Наташа Бочарова

Я влюбилась в подругу. Мы обе девушки.

Анонимный вопрос #1. Привет всем. Меня зовут Настя. Недавно я заметила, что люблю свою подругу, хотя знакомы мы всего 4 месяца. Она очень красивая. Когда мы гуляем или ходим друг к другу в гости, я очень хочу к ней.. . Обниматься, прижиматься.. . И дело в том, что я не лесбиянка. И даже не хочу быть ей, но блин! До этого случая у меня не было парней. Теперь и не хочу. Я знаю, что мои чувства к ней, это не правильно, не так, как должно быть. Первое время, я пугалась этого. Родителям говорить не собираюсь.

Дело в том, что она мне сказала, что хочет стать парнем. Я тоже хочу. Мы даже шутим часто по этому поводу. И понимаете, каждое ее прикосновение ко мне, у меня дрожь. . Блин. Что делать? Я не могу ей сказать об этом. Иногда мне кажется, что у нее такие же ко мне чувства, что больше вероятно. Но мы боимся одного и тоже.

Если я ей не скажу о своих чувствах, то чувства остынут, и у меня и у нее. Но она дорога мне и я не хочу потерять ее. Что мне делать?

Надежда Тарасова

Это конечно бред и всё рано ии поздно пройдёт.. . а чё тут кстати скрывать? Я вот БИ, и не скрываю, признаюсь своей подруге в любви, она только краснеет от лести и всё)))

Фаррух Юлдашев

да ведь не стыдно это и не страшно. женская гомосексуальность естесственна и прекрасна

Ирина Арбузова

Ой, фигня какая то, живи как живешь, не хочешь чего то, значит старайся мысленно от этого избавится, а быть лесбиянкой не так страшно.

Мария Рецкая

все пройдет))))

Екатерина Сушилина

смиритесь.. вам нравятся девушки... даже если вы будете забивать эту мысль, она все равно будет всплывать переодически.. сказать или нет родителям вам решать. . вы их лучше знаете... то же самое с этой девушкой.. чем больше вы с ней общаетесь, тем больше шанс что вы ей признаетесь.

Акылбек Калчаев

Ой блять. Что делать, я в своего друга влюбился. Ты не подумай ничего плохо. Просто иногда он для меня роднее отца, матери, брата, сестры.

Dima Bakashov

обожаю лесбиянок

Эдик Белозеров

Попробуйте, если обе не против. Только так можно понять, что же с тобой происходит )))

Просто Жанезия

Я тоже дико влюблена в свою лучшую подругу, я призналась ей в этом но дело в том что у нее есть парень.. я пыталась ей угодить во всем делала ей комплименты дарила подарки но оказалось это невзаимно хоть она и приняла хорошо эту новость но теперь лишь я страдаю.. признавайся лучше, лучше сейчас чем никогда